peças para tratores
Menu
peças para tratores

GHT Curitiba

A GHT Curitiba foi a primeira filial instalada fora do estado de São Paulo. Atualmente, é responsável por atender toda a região Sul do Brasil, incluindo frotistas, retificas e distribuidores, entregando valor para os seus stakeholders locais, com atendimento de alto profissionalismo e alta qualidade.

Entre em Contato


Contatos ------------------------------------------------------------------------------------------
Eliabe Rodrigues
Consultor de Vendas
eliabe@grupoht.com.br
(41) 3086-5865
George Silva
Consultor de Vendas
george@grupoht.com.br
(41) 3086-5853
Filipe De França Dornelas
Consultor de Vendas
filipe.dornelas@grupoht.com.br
(41) 3086-5854
Juliano Ribeiro dos Santos
Consultor de Vendas
juliano.ribeiro@grupoht.com.br
(41) 3086-5855
Reginaldo Alves Da Silva
Consultor de Vendas
reginaldo.alves@grupoht.com.br
(41) 3086-5866
Mario Anderson
Consultor de Vendas
mario.anderson@grupoht.com.br
(41) 3086-5880
Kleberson Peixoto
Logística
Kleberson@grupoht.com.br
(41) 3086-5857
Sandro Magno
Supervisor de Vendas
sandro.magno@grupoht.com.br
(41) 3086-5876
Wesley José de Souza
Gerente Comercial
wesley.souza@grupoht.com.br
(41) 3086-5856


Exibir Mapa Ampliado

R. Bom Jesus do Iguape, 3200 - Bairro Boqueirão
Curitiba-PR - CEP. 81650-030 - Fone: (41) 3086-5850